Пятница, 19.04.2024, 05:20
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
ПОИСК
ЦРБ Аксайского района
 ЦРБ Аксайского района
МЫ Вконтакте

filtrvodar23

Реклам на сайте
 Реклама на сайте.
защита от вирусов
 Антивирусная защита .
Доска объявлений
 Доска объявлений.
Компьютерная помощь.
 Компьютерная помощь.
Станьте агентом Банка
Привлечение агента
Расписание

filtrvodar23

Друзья сайта
  • Компьютерная помощь
  • Антивирусы и программы
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Инструкции для uCoz
  • МоскомПриватБанк
  • Аксай на Яндекс.Картах
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
     
    Главная » Архив материалов
    «Настало время природу беречь» - районный день экологии с осужденными без изоляции от общества прошел на Монастырском урочище вблизи станицы Старочеркасской.
    27 июля 2013 г. подопечные филиала по Аксайскому району ФКУ УИИ ГУФСИН России по Ростовской области участвовали в уборке берега р.Дон. Экологическое мероприятие проходило при непосредственном участии главы Старочеркасского сельского поселения Евгения Галицына, заместителя начальника Нижнедонского отдела государственного контроля надзора и охраны водных биологических ресурсов Азово-Черноморского территориального управления Росрыболовства России Петра Стриженок, руководителя отдела по тюремному служению Ростовской-на-Дону епархии иерея Андрея Мнацаганова, священнослужителей Старочеркасского Свято-Донского мужского монастыря, ветерана ВОВ Кузьмы Андреевича Панина, а также граждан, находящихся в реабилитационном центре для освободившихся из мест лишения свободы, открытом в 2012 году иерем Андреем Мнацагановым.
    Совершил молебен ... Читать дальше »
    Просмотров: 473 | Добавил: Администратор | Дата: 02.07.2013

    Сильные дожди, грозы и град ожидаются в ближайшие шесть часов на территории Ростовской области, в том числе и в Ростове. Как сообщили в главном управлении МЧС России по Ростовской области, также ожидается шквалистое усиление ветра до 20 м/с. В отдельных районах региона скорость ветра достигнет 25 м/с. Непогода, по прогнозам синоптиков, сохранится сегодня, а также завтра, 2 июля. Жителей региона сотрудники МЧС призывают быть осторожными и внимательными – возможны чрезвычайные ситуации.161.ru
    Просмотров: 430 | Добавил: Администратор | Дата: 01.07.2013

    ДТП произошло вчера около 16:35. Как сообщили в отделении пропаганды УГИБДД, водитель автомобиля ЗИЛ, двигаясь по улице Нансена со стороны улицы Шеболдаева, не справился с управлением и врезался в металлическую ограду.

    «После чего грузовик упал с моста на проспект М. Нагибина в районе дома №7г. В результате ДТП водитель и пассажир доставлены в БСМП-2», – рассказали в отделении пропаганды УГИБДД.

    По факту ДТП проводится проверка.161.ru
    Просмотров: 450 | Добавил: Администратор | Дата: 01.07.2013

    29 июня в Краснодарском крае было задержано 84 водителя в состоянии алкогольного опьянения, из них 14 в Краснодаре.

    "В отношении всех задержанных граждан составлены протоколы об административном правонарушении по ст.12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения)", – передает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

    Санкцией статьи за данное правонарушение предусмотрено лишение права управлять транспортным средством до 2-х лет.yuga.ru
    Просмотров: 427 | Добавил: Администратор | Дата: 30.06.2013



    Донское правительство утвердило план по инфраструктурному обустройству земельных участков для многодетных семей. План предусматривает ежегодное выделение на эти цели около 1,9 миллиарда рублей.

    На сегодняшний день желание бесплатно получить земельный участок под строительство жилья изъявили, по данным правительства региона, почти десять тысяч человек. Чтобы обеспечить всех желающих землей требуется более 1300 га, однако на сегодняшний день выделено только 250 га в Аксайском районе, недалеко от поселка Красный Колос.

    «Уже завершаются работы по разработке проекта планировки и межевания этой территории, на что из областного бюджета было выделено 15 млн рублей. Еще свыше 12 млн рублей направлено на проектирование водоснабжения и водоотведения участка и близлежащих населенных пунктов. Определены источники газоснабжения, запланировано строительство электроподстанции», – рассказала сотрудница пресс-службы губернатора Ростовской области Лина Булатова.

    Планируется, ... Читать дальше »
    Просмотров: 526 | Добавил: Администратор | Дата: 21.06.2013

    17 июня около 23:40 в городе Аксае Ростовской области 18-летняя водитель "Пежо-308" не справилась с управлением и въехала в автобусную остановку, в результате серьезно пострадал 43-летний пешеход.

    Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону, мужчину доставили в больницу, где от полученных травм он скончался.

    По данному факту сотрудники ГИБДД проводят проверку.Новости с yuga.ru
    Просмотров: 466 | Добавил: Администратор | Дата: 18.06.2013

    14 июня во время районного планерного совещания Глава Аксайского района Виталий Борзенко вручил нагрудный знак «За заслуги перед Аксайским районом» атаману Черкасского округа, бывшему мэру города Аксая Ивану Капустину.
    aksayland
    Просмотров: 571 | Добавил: Администратор | Дата: 17.06.2013

    « 1 2 ... 48 49 50
    Аксай-мой город! ©
    ПОГОДА
    Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Одноклассники

    filtrvodar23

    АКСАЙ КАРТА
    Карта Аксая
    Ключи к Антивирусам
     Ключи к Антивирусам
    Мой любимый город!
     Мой любимый город!
    Сайт-визитка
    Секреты аксая
    Антивирусная защита
     Антивирусная защита .
    Архив записей
    Аксай-мой город!
    Яндекс.Метрика
    Карта Platinum
    Adguard