Пятница, 29.03.2024, 17:32
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
ПОИСК
ЦРБ Аксайского района
 ЦРБ Аксайского района
МЫ Вконтакте

filtrvodar23

Реклам на сайте
 Реклама на сайте.
защита от вирусов
 Антивирусная защита .
Доска объявлений
 Доска объявлений.
Компьютерная помощь.
 Компьютерная помощь.
Станьте агентом Банка
Привлечение агента
Расписание

filtrvodar23

Друзья сайта
  • Компьютерная помощь
  • Антивирусы и программы
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Инструкции для uCoz
  • МоскомПриватБанк
  • Аксай на Яндекс.Картах
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
     
    Главная » Архив материалов



    В Ростове возбудили уголовное дело в отношении 58-летнего жителя Аксайского района. Мужчина пришел в помещение МРЭО, где выложил на стол инспектору 15 тысяч рублей. За эти деньги он просил вернуть ему водительские права, которых был лишен за нахождение за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Инспектор группы экзаменационной работы сообщил о произошедшем коллегам.

    - Подозреваемый был задержан сотрудниками полиции на месте совершения преступления, - рассказали в СУ СК России по Ростовской области.

    В итоге в отношении мужчины возбудили уголовное дело, что ему грозит до восьми лет лишения свободы и штраф до 900 тысяч рублей.

    Просмотров: 8476 | Добавил: Администратор | Дата: 24.12.2016



    С 14 по 16 декабря  в г. Москве прошел турнир по художественной гимнастике «Русская зима» на призы Амины Зариповой. Участие приняли гимнастки из с разных город России, СНГ, ближнего и дальнего зарубежья. Поборолись за право быть сильнейшими и юные спортсменки из г. Аксая под руководством старшего тренера-преподавателя Сосенковой Ирины Александровны. Наши звездочки показали яркие выступления, не покинув Москву без медалей.

    В групповых упражнениях среди спортсменок 2 разряда – команда г. Аксая в упорной борьбе уступив только команде г. Москвы МГФСО - заняла почетное второе место. В число команды вошли: Диана Игнатова, Полина Фролова, Валерия Беленцова, Янина Д ... Читать дальше »

    Просмотров: 8682 | Добавил: Администратор | Дата: 24.12.2016



    В Ростовской области без вести пропал 37-летний Александр Трушников. О поисках мужчины объявили волонтеры городского поискового отряда «Лиза Алерт-Юг».

    О мужчине известно, что связь с ним потерялась 14 июля. В этот день около 13:00 он находился на территории ТЦ «Мега» в Аксайском районе. Приметы Александра: рост 164 см, телосложение худощавое, темные волосы, карие глаза. В день исчезновения он был одет в коричневую рубашку с длинным рукавом, черные штаны, на ногах были сланцы. Также известно, что мужчина нуждается в медицинской помощи и приеме лекарств.

    «Всем, кто обладает информацией о пропавшем, просим сообщить имеющуюся по телефонам: 8-800-700-54-52 или 02», – обращаются к жителям региона представители поискового отряда «Лиза Алерт-Юг».

    < ... Читать дальше »
    Просмотров: 15874 | Добавил: Администратор | Дата: 22.07.2016



    20 мая, глава Администрации Аксайского района провел выездное совещание по вопросу строительства детского сада в п. Рассвет по ул. Молодежной, 68. В совещании приняли участие заместитель главы Администрации Аксайского района по вопросам строительства, архитектуры и территориального развития Максим Горохов, руководитель МБУ АР «Райстройзаказчик» Владимир Романовский, начальник районного управления образования Владимир Черноусов, глава Рассветовского сельского поселения Александр Мацко и представители подрядной организации ООО «ДМС».
    Современный комфортабельный детский сад на 220 мест, с бассейном, должный были сдать еще в прошлом году, но подрядчик затянул выполнение работ. Ситуацию по строительству дошкольного учреждения взял на личный контроль глава Админис ... Читать дальше »
    Просмотров: 18911 | Добавил: Администратор | Дата: 21.05.2016




    Арбитражный суд Северо-Кавказского округа
    подтвердил выводы Ростовского УФАС, обвинившего земельный комитет
    администрации Аксайского района в продаже участков под застройку с
    нарушением закона, сообщает пресс-служба антимонопольного ведомства.
    Это третья инстанция, которая подтвердила решение УФАС. Специалисты антимонопольной службы обнаружили, что земельный комитет, который должен был продавать участки под застройку на публичных торгах, для обхода закона изменил целевое использование участков.
    Один из участков был выделен для строительства индивидуального жилья и ведения подсобного хозяйства, а после этого земельный комитет изменил его назначение на "строительство малоэтажного многоквартирного дома", уча ... Читать дальше »
    Просмотров: 17907 | Добавил: Администратор | Дата: 21.05.2016


    Дорогие Земляки! Дорогие Ветераны! В день 71-летия со дня Победы
    хочется пожелать вам крепкого-крепкого здоровья, счастья, благополучия,
    любви, уважения, спокойствия, ясного неба и веры в прекрасное будущее!
    Пусть вокруг вас будет добро, спокойствие, мир!

    Этот праздник – особенный для каждого человека в нашей стране.
    Величие Победы и горечь утрат в нашей стране коснулись каждой семьи.
    Боевые красные знамена, георгиевские ленты и гвоздики стали неизменными символами
    Дня Победы. Но это не просто символы, это дань уважения тем, кого с нами нет,
    но тех, кто остается в памяти народа и в сердце каждого, кому небезразлична истори ... Читать дальше »

    Просмотров: 15539 | Добавил: Администратор | Дата: 08.05.2016


    ПАСХА - СВЕТЛОЕ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ


    Праздник Светлого Христова Воскресения, Пасха, - главное событие года для православных христиан и самый большой православный праздник. Слово "Пасха" пришло к нам из греческого языка и означает "прехождение", "избавление". В этот день мы торжествуем избавление через Христа Спасителя всего человечества от рабства диаволу и дарование нам жизни и вечного блаженства. Как крестной Христовой смертью совершено наше искупление, так Его Воскресением дарована нам вечная жизнь.

    Воскресение Христово - это основа и венец нашей веры, это первая и самая великая истина, которую начали благовествовать апостолы.


    ... Читать дальше »
    Просмотров: 11967 | Добавил: Администратор | Дата: 01.05.2016



    16 апреля 2016г, на территории Аксайского района в рамках подготовки к празднованию 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и в целях оказания помощи ветеранам Великой Отечественной войны, вдовам ветеранов ВОВ, молодежь приняла участие в проекте «Тимуровский рейд»

    В рамках проекта «Тимуровский рейд» в х. Большой Лог волонтеры Аксайского района побывали у ветерана Великой Отечественной войны - Давыдова Влада Ильича. Волонтеры привели в порядок приусадебный участок, вскопали огород, убрали сухие ветки. Выражаем благодарность волонтерам ГБПОУ РО «АТТ» :
    1. Медведев Сергей,
    2. Моторин Александр,
    3. Гришин Андрей,
    4. Яковлев Владимир,
    5. Верещагин Владимир.


    ... Читать дальше »
    Просмотров: 12187 | Добавил: Администратор | Дата: 20.04.2016



    В Аксае 20 апреля по адресу: ул. Мира № 7  проводится очередное мероприятие "День Донора" с участием выездной бригады Ростовского областного центра крови.
    Прием доноров будет осуществляться с 08-30 до 13-00 часов.
    Желающим сдать кровь необходимо при себе иметь паспорт.

    Просмотров: 12871 | Добавил: Администратор | Дата: 07.04.2016



    Губернатор Ростовской области Василий Голубев услышал призывы о помощи родителей воспитанников аксайской ДЮСШ-1. Напомним, с 1 апреля муниципалитет прекратил финансирование спортшколы, поэтому десяткам юных хоккеистов и фигуристов пришлось покинуть секции. Негодующие родители обращались в различные инстанции за помощью. Апогеем стал митинг родителей, на котором они заявили о своей проблеме.

    Новость о том, что проблемой все же занимаются,  сообщил источник в правительстве региона. Первый заместитель губернатора Игорь Гуськов в официальном письме предложил открыть в Аксае отделения хоккея и фигурного катания от «Спортивной школы олимпийского резерва №6» Ростова-на-Дону. На эти цели минспорта должно выделит ... Читать дальше »
    Просмотров: 12304 | Добавил: Администратор | Дата: 07.04.2016

    « 1 2 3 4 ... 49 50 »
    Аксай-мой город! ©
    ПОГОДА
    Календарь
    «  Март 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Одноклассники

    filtrvodar23

    АКСАЙ КАРТА
    Карта Аксая
    Ключи к Антивирусам
     Ключи к Антивирусам
    Мой любимый город!
     Мой любимый город!
    Сайт-визитка
    Секреты аксая
    Антивирусная защита
     Антивирусная защита .
    Архив записей
    Аксай-мой город!
    Яндекс.Метрика
    Карта Platinum
    Adguard