Пятница, 26.04.2024, 07:41
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
ПОИСК
ЦРБ Аксайского района
 ЦРБ Аксайского района
МЫ Вконтакте

filtrvodar23

Реклам на сайте
 Реклама на сайте.
защита от вирусов
 Антивирусная защита .
Доска объявлений
 Доска объявлений.
Компьютерная помощь.
 Компьютерная помощь.
Станьте агентом Банка
Привлечение агента
Расписание

filtrvodar23

Друзья сайта
  • Компьютерная помощь
  • Антивирусы и программы
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Инструкции для uCoz
  • МоскомПриватБанк
  • Аксай на Яндекс.Картах
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
     
    Главная » Архив материалов
    В аксайском детсаду «Рябинушка» прокуратура нашла три «мертвые души»


    Прокуратура Аксайского района провела проверку в МДОУ детский сад №28 «Рябинушка» на предмет исполнения трудового законодательства и обнаружила, что заведующая перечисляла на банковские карты заработную плату трем лицам, фактически не работающим в данном учреждении.

    «Мертвыми душами» оказались две дочери заведующей и ее подруга. Последняя вообще не знала о своем якобы трудоустройстве. Всего злоумышленница выплатила более 67 тысяч рублей, а с целью зачисления дополнительного стажа своим дочерям делала перечисления в Пенсионный фонд РФ, а также в фонд социального страхования.

    В настоящее время по данному факту следственный орган возбудил уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения), ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями), расследование которого ... Читать дальше »
    Просмотров: 481 | Добавил: Администратор | Дата: 05.08.2013

    Отдел МВД России по Аксайскому району информирует, что пропавший 11 июля несовершеннолетний Гольшев Олег найден 12 июля, около 17:30 на главном железнодорожном вокзале Ростова-на-Дону сотрудниками транспортной полиции.

    Ребёнка обнаружили на первом перроне вокзала. Мальчика отвели в линейный отдел полиции, накормили и вызвали представителей центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей (ЦВСНП).

    Для того, чтобы разыскать Олега, были созданы 30 оперативно-поисковых групп из 160 сотрудников полиции и МЧС, также активное участие поиске ребенка приняли волонтеры. Парня искали в Аксае, а так же в хуторах, поселках и станицах Аксайского района. Не остались без внимания и местные катакомбы.

    Нашедшим полицейским мальчик сбивчиво рассказал, что придя домой с рыбалки, он никого не застал и решил поехать к бабушке. На вопрос сотрудников полиции, как он добрался в Ростов, мальчик сказал, что на поезде.

    Начальник Отдела МВД России по Аксайскому району п ... Читать дальше »
    Просмотров: 470 | Добавил: Администратор | Дата: 16.07.2013

    Вчера Глава Аксайского района Виталий Борзенко принял участие в отчёте Главы города Аксая перед населением. В ходе отчёта Алексей Головин информировал жителей города Аксая об итогах работы в первом полугодии 2013 года, а также ознакомил аксайчан с дальнейшими планами и перспективами по улучшению социально-экономического климата в городе и повышению качества жизни местных жителей. После непосредственного доклада главы города, присутствовавшие на отчёте жители, получили возможность задать Виталию Борзенко и Алексею Головину интересующие их вопросы, и донести до них собственные предложения и пожелания. Подводя итог встречи, Виталий Борзенко поручил главе г. Аксая уделять большее внимание состоянию инженерной инфраструкт ... Читать дальше »
    Просмотров: 529 | Добавил: Администратор | Дата: 11.07.2013

    Этот праздник отмечается в России с 2008 года, хотя его история уходит своими корнями глубоко в прошлое. Уже около 780 лет православные 8 июля почитают память святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских-покровителей семейного счастья, которых всегда связывали с идеалом супружества - благочестием, взаимной любовью и верностью, совершением дел милосердия.

    Атаманское подворье Старочеркасской в День семьи, любви и верности украшено разноцветными воздушными шарами с изображением символа праздника – ромашки,

    Сегодня ,6 июля, в станице Старочеркасской праздничный концерт областного фестиваля-конкурса семейного творчества «Семья талантов», организаторы концерта министерство культуры Ростовской области ... Читать дальше »
    Просмотров: 463 | Добавил: Администратор | Дата: 08.07.2013

    Из детского инфекционного отделения №6 ГБ №1 Ростова-на-Дону выписан последний ребенок, имевший эпидемический контакт с очагом вспышки энтеровирусной инфекции в городе. В настоящее время в отделении находится на лечении 17 детей с подтвержденным диагнозом энтеровирусной инфекции, проживающие в разных районах города. 

    "В настоящее время в лечебных учреждениях не осталось ни одного ребенка из очага вспышки энтеровирусной инфекции в Ростове-на-Дону. В области регистрируются случаи заболевания энтеровирусной инфекцией, которые связаны с сезонным подъемом этого заболевания", – отмечает министр здравоохранения Ростовской области Татьяна Быковская.

    По данным пресс-службы Минздрава региона, все дети, находившиеся на амбулаторном лечении и наблюдении специалистов детской городской поликлиники №4 г. Ростова-на-Дону, выздоровели.

    "В работе ... Читать дальше »
    Просмотров: 451 | Добавил: Администратор | Дата: 08.07.2013

    В мэрии донской столицы подписано постановление о разработке документации по планировке территории для строительства магистральной улицы общегородского значения от ул. Шоссейной до Западного подъезда в Ростов.


    По информации городской администрации, участок площадью 218 гектаров, на который будет разработан проект планировки и межевания, охватит территорию левобережной части города в Железнодорожном и Ленинском районах.


    Отметим, что южная рокадная дорога строится в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу в 2018 году.
    Просмотров: 433 | Добавил: Администратор | Дата: 04.07.2013

    2 июля 2013 года в Аксайском филиале ОУ ДПО «ДПК Ростовской области» на базе районного дома культуры п. Реконструктор состоялось обучение добровольных пожарных по программе «Профессиональная подготовка пожарных добровольных пожарных дружин».
    Преподаватель Учебного центра ВДПО Ростовской области Рудов С.П. познакомил кандидатов в добровольные пожарные с пожарно-строевой подготовкой, тактикой тушения пожаров и проведением аварийно-спасательных работ, пожарной и аварийно-спасательной техникой, противопожарным водоснабжением, пожарной автоматикой и связью.
    Большой интерес у добровольцев вызвала демонстрация боевого снаряжения пожарной машины. Особое внимание Сергей Павлович уделил первичным средствам пожаротушения, боевой одежде и снаряжению пожарного, сделал акцент на задачи, стоящими перед добровольными пожарными, при участии в тушении пожаров и профилактических мероприятиях.

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 519 | Добавил: Администратор | Дата: 03.07.2013

    Сотрудники полиции ГИБДД города Каменска задержали грузовой автомобиль «Вольво» на 931 километре трасс М-4 «Дон», за рулем находился житель Владикавказа.

    В пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области сообщают, что грузовой автомобиль перевозил 20 000 бутылок водки, различных марок. Сотрудники ГИБДД потребовали необходимую документацию на перевозимую алкогольную продукцию. Выяснилось, что водка перевозилась нелегально, без необходимых документов. Водитель и перевозимый груз задержаны и доставлены в отдел МВД города Каменска-Шахтинска, с целью проведения проверки.

    Также на трассе М-4 «Дон» был задержан грузовой автомобиль «Скания» сотрудниками Аютинского ГИБДД. Водитель автомобиля, местный житель города Красный Сулин, перевозил более 14 тысяч 600 литров бензина, не имея на груз необходимых сопроводительных документов. Автомобиль, вместе с грузом, ... Читать дальше »
    Просмотров: 474 | Добавил: Администратор | Дата: 03.07.2013

    Полиция Изобильненского района Ставропольского края разыскивает 14-летнюю Погребняк Анастасию Романовну, 1998 года рождения. 

    14-летняя Анастасия пропала утром 24 июня. Девочка вышла из отделения Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в Изобильном и направилась в амбулаторию села Тищенского. После этого девочка не объявлялась.

    Приметы Анастасии Погребняк: на вид 14-15 лет, рост 160-165 сантиметров, среднее телосложение, длинные черные волосы, серо-зеленые глаза. Бал одета в светлые джинсы, белую майку с зелеными вставками и черно-синие туфли.

    Полиция просит всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Анастасии или же обстоятельствах ее исчезновения сообщать по телефонам 8 (86545) 2-26-14, 8-962-441-02-21 или 02. u-f.ru
    Просмотров: 501 | Добавил: Администратор | Дата: 02.07.2013

    30.06.2013 в 13:15. в Аксайском районе Ростовской области, недалеко от х. Алитуб случилось страшное ДТП. Лада "Калина", которой управлял мужчина средних лет, по неизвестным пока причинам вылетела с дороги в траву и перевернулась.

    Водитель был в салоне один, и его спасло то, что он был пристегнут. Проезжающие мимо люди остановились, вызвали спасателей. Сначала они хотели извлечь пострадавшего из салона самостоятельно, но, увидев открытый перелом зажатого металлом предплечья, оставили попытки.

    В это время водитель был в сознании и просил помочь. Тогда, проконсультировавшись со спасателями по телефону, мужчины решили поставить автомобиль на колеса, заранее подготовили жгут, бинты и медикаменты для оказ ... Читать дальше »

    Просмотров: 798 | Добавил: Администратор | Дата: 02.07.2013

    « 1 2 ... 47 48 49 50 »
    Аксай-мой город! ©
    ПОГОДА
    Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Одноклассники

    filtrvodar23

    АКСАЙ КАРТА
    Карта Аксая
    Ключи к Антивирусам
     Ключи к Антивирусам
    Мой любимый город!
     Мой любимый город!
    Сайт-визитка
    Секреты аксая
    Антивирусная защита
     Антивирусная защита .
    Архив записей
    Аксай-мой город!
    Яндекс.Метрика
    Карта Platinum
    Adguard